Второй открытый марафон технического творчества "ДизПром"
23 апреля в Зеленограде прошел конкурс промышленного дизайна среди школьников.
За 5 часов участники конкурса, возрастом от 8 до 15 лет, должны были создать проекты для благоустройства города и спасения людей в экстренных ситуациях.

Бюро "Масштаб" было приглашено для участия в жюри и поддержки победителей консультациями по доработке проекта.
В младшей возрастной категории (8-11 лет) участники предложили различные идеи благоустройства города, такие как создание новых кафе, зон отдыха в аэропорту или транспортных узлах.

Старшая группа (11-15 лет) была более серьезной и ответственной, так как участники создавали проекты, спасающие жизни людей. Школьники предложили различные идеи для снижения аварийности на дорогах, а также создания новых систем безопасности в жилых домах.

Конкурсы промышленного дизайна среди школьников являются очень полезным мероприятием, которое способствует развитию творческого мышления у молодежи.

Они позволяют участникам проявить свой талант и креативность, а также играючи научиться работать в команде и решать сложные задачи.


Такие конкурсы стимулируют интерес школьников к научно-технической деятельности и помогают им определить свои профессиональные интересы. Такие мероприятия - это отличная возможность для развития творческих способностей и подготовки нового поколения профессионалов в области промышленного дизайна.



Презентацию о нашей команде и все публичные проекты можно скачать здесь:
PDF Портфолио
Есть задача по созданию нового продукта?
Давайте обсудим.
Позвоните нам и мы поможем начать работу над дизайном.
+7 495 155-71-68
Или напишите письмо
design@m-shtab.com